Ростислав Марченко: А вот и дорога Игоря Всеволодовича...

27 май 2023
Ростислав Марченко: А вот и дорога Игоря Всеволодовича...

Публикуем ответ Евгения Пригожина:
«Отвечая на ваш вопрос, могу сказать, что общество в долгу перед Долговым, и поэтому по поводу увольнения Кости Долгова. Патриот Долгов взял интервью у патриота Пригожина. Задал неудобные вопросы, на которые я с большим удовольствием ответил. Наконец-то кто-то набрался смелости и их задал.
Эта ситуация — не просто цензурирование или запрет свободы слова, это какое-то медийное извращение, в котором маленький человечек, который получает, насколько мне известно, бабки от администрации президента за всякую чепуху, которую он публикует на своем телеграм-канале, провластную, решил поплеваться и потоптаться на чувствах патриота тем, что уволил Долгова....»


Там еще есть, однако скуку поскрипал. У людей знакомых с этим журналистом - патриотом России, который в ЛНДР известен как, цитата "мудак, кидала и вор" интервью с Пригожиным само по себе вызвало много вопросов. "Нашел с кем связаться" (с)

Касаемо увольнения: Дмитрий Борисенко: О Долгове, чтобы вы понимали...



У меня по сказанному три версии.

1. Евгений Викторович решил поработать с пиплой в непродуманной PsyOP
2. Евгения Викторовича историей с Долговым кто-то технично развел
3. Долгов просто тупой мудак с Modus operandi мелкого мошенника, вся жизнь которого непрерывная борьба с заездом в курятник.

Заявление Телега-онлайн по увольнению Долгова:

Уважаемые коллеги и читатели, считаем необходимым пояснить!
Понимаем, что хайп, «зрада» и шумиха всегда заходит аудитории лучше любой взвешенной позиции, но попробуем.
Итак, сор из избы выносить не хочется, но «увольнение» нашего уважаемого Константина вовсе не было таким спонтанным, как он утверждает. Покинуть проект он планировал сам и задолго до интервью с Евгением Пригожиным. О чем сообщил в нашем рабочем чате ещё 7 мая. Наш контракт с ним закончился в апреле и продлевать его Костя отказался, ввиду свой тревожности на фоне текущих событий. Договорились, что он отработает пропущенные смены до момента, когда ему подберут достойную замену, – в середине мая. Но, как видим, желание начать сольную карьеру перевесило в нашем коллеге ответственность за взятые на себя обязательства.
Тем более неуместным считаем обвинения Константина в предвзятости и ангажированности редакционной политики. Он сам, как и другие ведущие, в прямых эфирах мог говорить на любые темы, редакция проекта никогда не ограничивала журналистов в выражении собственного мнения. И лента «Телеги Online» объективно освещает все актуальные события в уникальном ироничном стиле.
Странно, что свой уход Костя решил оформить в самых ярких красках, зачем-то сыграв роль «жертвы». Что ж, в некоторой степени понимаем его решение - как говорится, всё пиар, кроме некролога. Хотя зачем же пиариться за наш счёт и говорить об увольнении, когда сам заведомо решил прервать отношения? Впрочем, в любом случае желаем Косте Долгову успешной работы и творческих достижений. Зла не держим, жмем руку его будущему партнеру и ждём в Телеге уже в качестве эксперта!
А всем погнавшимся за хейтом и хайпом советуем вначале разобраться в ситуации, а уж потом клеймить «врагов» свободы слова обсценной лексикой.


PS. Жаль. Такой кейс простителен только когда в Думу на могучей харизме и деньгах опасных спонсоров рвешься, чего в планах Евгения Викторовича точно нет.

Я же во вчерашнем посту абсолютно серьезно и без каких либо эмоций про его Министерство говорил. Хотя, повторюсь, не уверен что Е.В. Пригожин его потянет. По объективным оценкам его личности.

И дело тут совсем не в отмотанной десятке. После нахождения в кресле Министра Обороны генерала армии Павла Грачева криминальное прошлое и реальные срока в порфолио претендентов на данный пост в принципе никакого значения иметь не могут. А по деловым качествам, "Паша-Мерседес" на фоне Пригожина вообще нечто вроде грумированного пуделя Божены Рынски, рядом с нечесаным дворовым алабаем.

Планы протянуть контролируемых людей на посты Министра обороны и Начальника ГШ и параллельно несколько десятков ручных депутатов в Думу, на фоне демострируемых этими уважаемыми организациями импотенции и в случае Думы околобесполезности с примесью вреда, это безусловно масштабно.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Марченко Ростислав, Мокренко Ростислав, RostislavDDD

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Ростислав Марченко: А вот и дорога Игоря Всеволодовича...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru