Роман Алехин: Важный вопрос который никто так и не задал

13 июнь 2023
Роман Алехин: Важный вопрос который никто так и не задал

А один из важных и актуальных на сегодня вопросов никто и не задал: почему китайская таможня (коллеги добавили, что и таможня Казахстана) задерживает дроны, рации, антидроны и прочие необходимые для фронта китайские товары? При этом, по случайному совпадению (очень сложно поверить в злой умысел кого-то из чиновников в такое время, ведь это вредит фронту) проблемы начались после поездки делегации Минобороны в Китай. Задержки очень серьёзные у всех поставщиков и этим уже начали пользоваться перекупы, взвинтив цены на 30-50 и даже более процентов. Но волонтерам приходится покупать, ведь для нас бойцы многих наших подразделений стали родными Братьями, да и волонтерская честь и слово сегодня гораздо крепче слова и чести многих генералов.

Печально все это, в том числе и что вопрос не подняли, как не подняли вопрос и о деятельности некоего Росрезерва, продающего нужную на фронте военную технику с консервации.

P.S. Коллеги добавляют, что наш противник отменил экспертизы и пошлины на товары, которые важны для ведения боевых действий и защиты бойцов, но у нас до сих пор ничего не сделано, чтобы облегчить и удешевить попадание важных изделий в наши подразделения.

Да и репоста этого поста не будет, скорее всего. И это тоже печально.
источник: Роман Алехин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Алехин Роман

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Роман Алехин: Важный вопрос который никто так и не задал
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru