Вячеслав Гладков: Ночь в Белгородской области прошла относительно спокойно

02 июнь 2023

Вчера в районе двух часов ночи в Шебекенском округе слышал, что обстрелы территории со стороны Вооружённых сил Украины продолжаются.

Более 2,5 тысяч человек находится в пунктах временного размещения в Белгородской области. Тоже уже ночью, люди уже практически все спали, проехал посмотрел, как устроились. Конечно, условия достаточно непростые. Непростые в том, что это огромные спортивные объекты, где находятся сотни кроватей, где спят и взрослые, и маленькие, и пожилые, и молодые. Конечно, сейчас будем заниматься, искать возможность, пути их размещения в более комфортных местах проживания.
Например, первые 200 человек уедут в Яковлевский округ. Вчера уже с главой Олегом Александровичем определили место их размещения. По остальным тоже будем принимать решение.

Много вопросов, которые задают жители Шебекино и приграничных сел, начиная с того, кто будет оплачивать коммунальные услуги, что с нашим имуществом, кто его охраняет, что с работой, что с моей ипотекой. И много-много разных вопросов, которые есть у каждого человека, который сейчас находится в очень сложной ситуации. Наша задача помочь каждому. Задача непростая. Но уже больше года мы этим занимаемся. Определенный опыт есть. Надеюсь, что сейчас сможем максимально быстро организовать работу по решению конкретных проблем, которые есть у каждого человека, у каждой семьи.
Обязательно проеду по пунктам временного размещения в течение дня. Буду вас информировать, уважаемые друзья!

Продолжаем направлять детей из приграничных сел, из Шебекинского округа к нашим хорошим товарищам, друзьям в соседние и не очень соседние регионы. Например, сегодня около ста человек - семьи - едут в Липецкую область по приглашению Игоря Артамонова, губернатора Липецкой области.

посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Гладков Вячеслав

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Вячеслав Гладков: Ночь в Белгородской области прошла относительно спокойно
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru