Ходаковский: Я последовательный сторонник объединения ЛДНР

---
18 июль 2017
Ходаковский: Я последовательный сторонник объединения ЛДНР

Я последовательный сторонник объединения ЛДНР, и говорить, что меня вдохновило сегодняшнее заявление Захарченко - несколько опрометчиво. Заявление наложилось на мою собственную позицию, и я с трудом понимаю тех, кто воспринимает идею объединения в штыки. Объяснить резоны тех, кто "запитан" от территорий, я могу, но отрицательное отношение тех, кто числит себя патриотами, мне, мягко говоря, непонятно. На мой взгляд, можно подвергать сомнению способы реализации, чистоту намерений исполнителей, положительную реакцию Москвы, но замысел сам по себе полностью отвечает требованиям момента. Если это признавать, то тогда вопросы будут ставиться под правильным углом, а именно: как будем реализовывать, кто войдет в состав правительства, каким образом оно будет формироваться и т.п. Вы представляете, что из-за неприятия того, что идея исходит от Захарченко, мы можем похоронить и саму идею? Подумайте и над тем, что найдется немало желающих дискредитировать замысел, чтобы к нему больше никогда не возвращаться. Отныне любую необоснованную критику в адрес объединения нашей части Донбасса я буду воспринимать, как отступничество. Можно говорить, что она противоречит минску и считаться с конъюнктурой, но нельзя от нее отказываться. Отказ от нее равносилен голосованию за возврат в состав Украины.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Ходаковский: Я последовательный сторонник объединения ЛДНР
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru