Игорь Стрелков: "Крымска волость". ("Всё чудесатее и чудесатее!")


Александр Рыгорыч Лукашенко то ли решил "нагадить в карман" дорогому московскому другу в ответ на какое-нибудь требование, ведущее к сокращению "беларуцкай незалежности", то ли просто очередной раз проявил глубочайший ум и сообразительность, ему свойственные - уже неважно.
Факт в том, что он, фактически, раскрыл факт покушения на ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИЗМЕНУ высшими чиновниками РФ, совершенное с ведома президента РФ.

То есть, официально воссоединенные с Россией Крым и Севастополь должны были - согласно предварительно согласованному проекту - ЛИШИТЬСЯ СТАТУСА СУБЪЕКТОВ РФ и стать "объектом межгосударственных переговоров" сроком на 15 лет (видимо, Владимир Владимирович предполагает отойти от высшей власти до 2037 года, а после - "хоть потоп").

В любом современном государстве, претендующем хоть на соблюдение хоть какого-то законодательного статуса - такое сообщение привело-бы к эффекту "взрыва атомной бомбы". Представьте себе, на пример, Францию, узнавшую о том, что мусье Макрон вел тайные переговоры с немцами, по итогам которых Эльзас-Лотарингия стала-бы объектом "межгосударственных переговоров о принадлежности". Думаю, Макрону-бы хватило суток, чтобы переселиться из президентского дворца в ближайшую тюрьму.

Вместе с тем, реши Людовик 14-й в конце 17 -начале 18 века, что какой-нибудь Прованс не стоит дальнейшей войны со Священной Римской Империей - ему-бы никто и пол-слова не возразил...

В данной связи возникает вопрос: помазан ли Владимир Владимирович (тайным помазанием) на Царство, или все-таки нет? Если помазан - нет вопросов: всё "по понятиям" абсолютной монархии, при которой глава государства является его верховным владельцем и ни перед кем не обязан отчитываться за уступки, дарения, аренду и т.п. его территории.
Если-же Владимир Владимирович всё-таки еще не помазан и находится в статусе президента имеющей (чисто формально) республиканский статус Российской Федерации, то ему надо-бы гневно отвергнуть наветы Александра Рыгорыча и четко сказать: "Не было ничего подобного! Навет!"

Но практически уверен, Владимир Владимирович скромно промолчит.
В самом крайнем случае - попросит отнестись с пониманием, потому что лишение Крыма статуса субъекта Российской Федерации совсем или всего на 15 лет - это другое... - Совсем не то, о чем подумали-бы возглавители и полномочные представители Федерального Собрания, Верховного Суда, Генеральной Прокуратуры и Государственной Безопасности, если-бы они у нас были... э-э-э-..., были чем-то большим, чем скопищем дворовых холопов при Дворе Владимира Изумительного.
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: "Крымска волость". ("Всё чудесатее и чудесатее!")
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru