Роман "Донецкий": А споры внутри РФ скорее о том как бить - быстро или медленно


В 2014 году обе части Украины совершили побег. Каждый в свою сторону. Вот только... добежал один Крым. Остальным стали пояснять - что всем нужна вся Украина. И это был крах иллюзий. Именно то разочарование о котором пишет Мурз.

Разница в том что в ДЛНР шансы сохранились, которые и сработали. Потому как водить за нос и надувать своих вечно не получится. Да и непризнанный Донбасс стоил дороже чем регионы РФ имени ДЛНР.

У киевских шансов не было изначально. И в принципе. Они чужие. Даже хуже - они батраки. Зачем НАТО страна которая сама выполняет их работу? А зачем ЕС мертвая экономика, если молодежь можно скачать и так, а землю купить?

Какие политсилы ЕС заинтересованы в интеграции Свинарнии? Верно, никакие. Зачем? Хохлы сейчас похожи на девственницу, которая дала парню, переписала на него все имущество и выполнила всю грязную работу, а потом спросила за брак. Ответ несколько очевиден - говори спасибо что миску супа с просрочки даём

Их поимели. Как редко кого и с редкой же бестактностью. Но сказать населению "нас кинули" тоже никак. Не поверят. Повесят и поставят того, кто продолжит лгать, мол ещё немного...

Остановить это безумие может рецепт доброго доктора Грубника(фраза "я не против дабы их убили не всех" сделала мой день на Вече) . Иначе евреи украинцы за Моисеем Зеленским будут ходить ещё 40 лет. И о сроке я не шучу. Выборы там отменили.

До последнего хохла, и катастрофы или истощения РФ. Собственно за то вас украинцы и бьют. За любовь. Вашу к вступлению в НАТО и ЕС. А споры внутри РФ скорее о том как бить - быстро или медленно.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": А споры внутри РФ скорее о том как бить - быстро или медленно
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru