Два майора: Снято противником. Херсонская область... Если бы...

01 июль 2023

Видео с каналов нацистов. Снято противником. Херсонская область.

Из-за отсутствия нормальных лодок наши бойцы перемещаются в пойме на р. Днепр черт знает на чем, выполняя боевые задачи. Сначала на плавсредство сбросили боеприпасы с коптера, после - подошла группа противника.




Если бы это хреновина завелась, трое наших бойцов были бы живы.

О проблеме нехватки лодок мы докладывали в апреле 2023 года, вот пост.

Еще ранее соответствующие органы докладывали куда надо. Не помогло.

Вечная память парням. Простите, что выложили. Как еще, блин, объяснить, что войска надо нормально снабжать не на бумаге - мы не знаем.

Цитата: Записки ветерана
Я вот тоже думаю, неужели наклепать резиновых лодок, оснащенных моторами так сложно? Вопрос конечно риторический и в пустоту как обычно.


Цитата: Старше Эдды
Волонтёры покупают лодки. До этого они покупали Мавики, собирали и собирают дроны-камикадзе, обеспечивают по мере возможности хорошей связью и высококлассными винтовками. Спасибо волонтёрам, воистину народная война!


Цитата: Записки ветерана
Волонтеры безусловно молодцы. Если бы не они, то хз как было бы и на сколько больше было бы потерь. Волонтёры и есть народ. И армия которая воюет тоже из народа. Большинство волонтёров знают изнанку войны и армии и знают все её проблемы. Плюются, матерятся но продолжают работать, ибо им жалко простого солдата, потому что он, простой солдат, плоть от плоти из того же теста что и волонтёры. Но вопросов "почему?" очень много. И если их не решать (именно решать, а не замыливать), то гнев человеческий рано или поздно начнёт выплёскиваться снова наружу.
И да, если в попытке быстро и просто решить вопрос просто сказав, что "в армии всё есть и мы ни в чём не нуждаемся", то от этого в армии моторных лодок, лопат, масксетей и БПЛА не прибавится. Отчёты наверх пойдут красивые, но проблема останется, а потом перерастет в катастрофу.
источник: Два майора
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Два майора

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Два майора: Снято противником. Херсонская область... Если бы...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru