Олег Царёв: «Сарай в Москве они таки смогли…»

04 июль 2023

Ранним утро в Новой Москве ПВО сбиты два беспилотника, которые летели в сторону столицы, и ещё один дрон сбили над Калужской областью. Молодцы, что все сбили в этот раз. Один из БПЛА упал на хозспостройку, она загорелась. Хозяин сарая отнесся к ситуации с юмором: «Если это мегаатака укров, то сарай в Москве они таки смогли…» — наш народ не из пугливых.

Также сегодня утром дрон-камикадзе пытался ударить по административному зданию на территории одного из военных объектов в Кубинке. Посажен средствами РЭБ или сбит. Предварительно, пострадавших и разрушений нет.

Какие дроны, как именно атаковали аэропорт Внуково, или причина изменения маршрутов самолетов другая, пока неясно, но минимум пять рейсов перенаправлены в другие аэропорты. Очевидцы сообщают о «хлопках» и свисте.

В прошлую атаку на Москву, 30 мая, было задействовано намного больше БПЛА, многие были сбиты, но как минимум три дрона долетели до жилых высоток на юго-западе Москвы и нанесли повреждения. Домам, к счастью — не людям.

Напомню, что в прошлый раз, месяц назад, ВСУ начали свое наступление спустя четыре дня после атаки на Москву.
источник: Олег Царёв
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Царёв Олег

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Олег Царёв: «Сарай в Москве они таки смогли…»
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru