Сегодня утром в Москве и области работает ПВО

30 май 2023

На подлете к Москве работает ПВО, утром сбили более 10 беспилотников, как сообщил Собянин. Также не менее 3х атаковали жилые дома в Подмосковье.
Один беспилотник врезался в жилой дом в Москве на улице Профсоюзной, он влетел в окно квартиры на 16 этаже, ещё один беспилотник влетел в квартиру дома на Ленинском проспекте в Москве, предварительно, он врезался в окно квартиры на 14-ом этаже.

Жители Одинцово и Красногорска сообщают в соцсетях о звуках взрывов в результате работы ПВО, на Рублево-Успенском шоссе замечены летящие в сторону города, сообщается, что по ним также работает ПВО.

Врезавшийся в многоэтажку на Профсоюзной беспилотник нес на себе кумулятивный заряд КЗ-6.



По разным данным от 25 до 32 БПЛА участвовали в утренней атаке на Москву и Подмосковье.

Цитата: Собянин на 7:26 утра

Сегодня рано утром в результате атаки БПЛА в нескольких зданиях произошли незначительные повреждения. На данный момент никто серьезно не пострадал. Все экстренные службы города находятся на местах происшествий. Прошу доверять только официальным источникам информации и не распространять непроверенную информацию.


Судя по всему, это то что обещал глава ГУР украины Буданов. А МО РФ как обычно на позитиве, что даже не смешно, о грустном докладывают главы регионов, как правильно заметили "Два майора". Но зато мы смеёмся и троллим укров, что они всё сбили, а у нас же другое...

Цитата: Александр Жучковский
Доброе утро, Москва! Надеюсь, теперь уйдут розовые сны? Просыпайся, страна!
источник: Боевой листок
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Боевой листок

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Сегодня утром в Москве и области работает ПВО
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru