Роман "Донецкий": Нереальные эмоции (2)


Во и я еду за нереальными эмоциями. Правда не в Сочи и не вагоном блогеров, всего лишь в Запорожскую область, и хоть под постом не будет полмиллиона лайков, она точно самое горячее, на ряду с ДНР, место.

Это РФ, но РФ с таможней, отдельной связью, почтой, торговыми сетями и всем-всем-всем. А ещё там испытывают нереальные эмоции украинские солдаты, под Работино и в Пятихатках.

Там говорят по украински в селах и по русски в городах, там люди строят новый мир, как и в ДНР, туда прилетают Химарсы и Штормы. А ещё туда едешь как в неизвестность. Потому как связи нет, точнее симки в Крыму есть, говорят, но это секретно. Даже искушённые люди не подсказали где.

А ещё все сервисы РФ уверенны что это Украина, и предупреждают что там некие боевые действия. Зато там реально сделать акредитацию. Даже блогеру.

В прошлом году я был в тех краях до референдума. Сейчас - еду в Запорожскую область России. Хочется увидеть - что изменилось за год. И оказаться поближе к ЛБС. Узнать как живут люди там.

Так что...каждому свое. И у каждого свои нереальные эмоции. Ждите интересных репортажей. А если поставите 50 лайков, сфотографирую памятник Судоплатову. Вагона и блогеров у меня нет. Тестем не вышел. Хотя я его и так сфотографирую.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Нереальные эмоции (2)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru