Роман "Донецкий": Нереальные эмоции


День просто нереальных эмоций закончен. И самая пора думать что это было. Сбитые борта, 15 погибших военнослужащих ВС РФ, до 30-40 мятежников, вчерашних героев Бахмута, блокированные федеральные трассы, выступление Верховного и марш гидности. Ах да, ещё пятисотые, в виде, соглашусь с главой мятежников, двух престарелых клоунов.

Мятеж. Мятеж олигарха против олигархов. Частная армия против армии. В разгар войны. Во главе бизнес интересы. Те, которые недодали и не оплатили. Все просто как видим. Мятеж который провалился в тот момент, когда гражданская власть отказалась его поддержать.

Остальное - переговоры. С кровью. Успешные, иначе крови стало бы гораздо больше. Власть сохранила лицо, Пригожин улетает в Минск, но обещает вернутся. Следующий раз. Когда желание дабы у них все было, но за это ничего не было, снова доведет до взрыва.

Без реформ это неизбежно. А крайними стали погибшие. Стали примкнувшие к ЧВК. Ибо ЧВК амнистия, а примкнувшим не обещали. Дела уже открыты. Как и на охрану штаба ЮВО. Которой приказали сдаться, а потом обвинили. Как и дураки, сотворившие себе кумира и рванувшие за ним. У самого Евгения Викторовича все хорошо. Более чем. У Евгениев Викторовичей всегда все хорошо.

И взвоют где то вдовы, где то жены будущих осуждённых за мятеж. Паны подрались. Ни один пан не пострадал. И не пострадает. А вот кто творил себе пожилого кумира ..

Но Бог с ним. Могло быть гораздо хуже. Нереальные эмоции, прости Господи, лучше нереальной бойни. Отвёл Он от своих неразумных детей. И может хоть это уроком станет. Там, наверху, терпение не бесконечное. Даже к России.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Нереальные эмоции
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru