Лев Вершинин: Русские грабли


История, известное дело, движется по спирали, повторяясь из разу в раз, люди всегда таковы, каковы есть, и больше никаковы, а задним умом все крепки. Поэтому интервью одного из величайших лузеров российской истории, неглупого мужика, имевшего достаточно времени, чтобы осмыслить и оценить всё, что случилось в начале века, для тех, кто живет в начале нового витка, представляет интерес.



скачать:
intervju-kerenskogo_-radio-kanada-1964-god.mp4 [93.48 Mb] (cкачиваний: 27)


В дополнение: блестящий, на мой взгляд, анализ положения дел. От себя: если включить логику, то репрессии (пока на уровне затыкания ртов) могут означать только одно: теми, кто затыкает рты, запланированы события, требующие полного отсутствия критики и если не одобрямса, то покорного молчания. При полном неумении затыкающих рты считать хотя бы на 2-3 шага вперёд.

Теперь о личном. По совместному с Виталием Колпашниковым решению, "Субботний Лев" (итоги недели) заморожен. Сегодняшний выпуск будет посвящен прошлому, далее "Исторические Львы", если захочу, будут, по средам. Но есть люди, готовые помочь, так что, убежден, встречаться по субботам будем. А то, что хотел бы, но не смогу сказать сегодня, скажу завтра днем, в эфире Рой-ТВ.
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Русские грабли
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru