Свободу Стрелкову! Слава России!

21 июль 2023

Сегодня, 21 июля 2023 года, стало известно, что в своей квартире в Москве задержан российский военный, государственный и политический деятель, герой ополчения Новороссии Игорь Иванович Стрелков (настоящее имя Игорь Всеволодович Гиркин).
Игорь Иванович известен стране, как человек, не идущий на компромиссы в вопросах защиты национальных интересов России. Эта принципиальная позиция вынуждает его врагов и врагов нашей страны использовать против него методы клеветы и провокаций.
Игорь Иванович открыто и аргументированно критиковал действия представителей власти, в том числе и президента, но свобода слова, которую предоставляло государство, свидетельствовала о том, что руководство страны соблюдает ст. 29 Конституции России. Сегодня уверенность в этом подорвана - мы видим, что в нашей стране происходят процессы, которые свидетельствуют об отходе представителей власти от базовых ценностей.

Зашкаливающий цинизм системы: участники вооруженного мятежа, предпринявшие "поход на Москву" и попутно лишившие жизни 15 человек, вместе со своим главарем сейчас разгуливают на свободе, а русский офицер, прошедший 5 войн и отдавший всю свою жизнь на служение Родине - за решеткой.




Полковника Игоря Всеволодовича Гиркина (использующего псевдоним, в том числе оперативный, Игорь Иванович Стрелков), имеющего государственные награды, в том числе Орден Мужества, арестовали на два месяца за текст написанный им в защиту прав мобилизованных.

Вот он:



Опубликованный Игорем Стрелковым / Гиркиным пост касается ситуации с видеобращениями военнослужащих 105 и 107 полков мобилизационного резерва 1 Армейского корпуса, ДНР, одно из этих видеообращений есть здесь.



Арестован Стрелков по кляузе фрика, а правоохранители вынесли вот такое постановление:



Супруга Игоря Всеволодовича Мирослава Регинская:

Дорогие друзья и соратники Игоря Ивановича Стрелкова! Я оказалась в сложной и непростой ситуации, которая стала для меня настоящим шоком. Мой муж в тюрьме и нам нужно бороться за его свободу. Вынуждена просить вас о помощи.
Адвокаты и правозащитная кампания в поддержку Стрелкова требует средств.

Мне оказали помощь соратники и некоторые друзья, но этого сильно недостаточно.

Я прошу вас поддержать меня в это сложное для меня время. Пожертвовать средства можно на мою карту. Заранее благодарна всем.

СБП (Служба Быстрых Переводов) по номеру телефона: +79647629340 (Банк Тинькофф) получатель Мирослава Сергеевна Р.
или по номеру карты Банка Тинькофф: 2200700874239667 получатель Мирослава Р.

Реквизиты и их актуальность перепроверяйте здесь

Внимание: приём через Бусти нам заблокировали!
источник: Боевой листок

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Свободу Стрелкову! Слава России!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru