Два майора: Сводка на утро 25 июля 2023 года

25 июль 2023
Два майора: Сводка на утро 25 июля 2023 года

▪️Ночью по объектам противника наносились удары БПЛА-камикадзе «Герань». Взрывы прозвучали в Черкасской, Кировоградской, Сумской, Черниговской, Житомиской, Киевской областях. ФАБами ВС России били по вражескому берегу Днепра в Херсонской области (Берислав). Днем появились кадры ударов по порту Рени в Одесской области.

▪️В Херсонской области продолжается битва в пойме р. Днепр, идут артиллерийские дуэли. С утра враг бьет по Каховке, не менее 30 прилётов.

▪️На Запорожском фронте продолжается отражение наступления ВСУ на Ореховском направлении и в районе Пятихаток. Интенсификация атак противника не привела его к успеху, враг несет потери в живой силе и технике от действий нашей артиллерии, противотанкистов, авиации и дронов-камикадзе, что к исходу вчерашних суток привело к снижению активности ВСУ.

▪️Тяжелые кровопролитные бои продолжаются у Клещеевки на южном фланге Бахмута (Артемовска). Враг бросает в бой бронетехнику, активно применяет дроны для разведки и ударов. Идут стрелковые бои. Южнее у Андреевки враг также наращивает активность.

▪️Юго-западнее Сватово наши войска продолжают активные действия, развивая успех после форсирования реки Жеребец у Кармазиновки, общее продвижение Армии России составило до 4 км, ранее был занят вражеский укрепрайон. Также инициатива в руках наших войск у Купянска.

▪️Продолжаются обстрелы Белгородской области. ВСУ нанесли комбинированный удар по Крыму БПЛА ракетами Storm Shadow, дроны были сбиты, но ракеты поразили склад с боеприпасами и ремонтную базу.

▪️По ДНР враг выпустил 210 боеприпасов, ранено четверо мирных жителей.
источник: Два майора
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Два майора

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Два майора: Сводка на утро 25 июля 2023 года
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru