Владимир Грубник: "Стартовала"?


Да что вы говорите???)) "Стартовала"?
Правильно говорить, продолжилась, с новыми финансовыми вливаниями.

Я очень рад, что в стране есть деньги. И деньги немалые, чтобы, например, предлагать по несколько десятков тысяч за репост "дискредитирующего контента", создавать сети телеграм-миниканалов, которые вообще не заняты ничем другим, кроме как выдумыванием фейков с их последующей публикацией.

Про наем шлюх, продажных адвокатов, паразитов и прочих представителей древнейшего ремесла - я просто лениво молчу. Скучно. Для них это заработок. Ничего личного - уплочено.

Но кто-то этот заработок обеспечивает, а значит деньги и человеко-ресурсы на это есть. И, повторюсь, немалые.

Поэтому каждый раз, когда бойцы и подразделения обращаются за самым необходимым - даже не за дронами, РЭБом, цифровой связью, масксетями, а за... формой (да, формой - до сих пор), аптечками, шанцевым инструментом - лопатами, кирками, колесами на УРАЛ... каждый раз, когда ты не можешь помочь в силу ограниченности ресурса и невозможности объять необъятное - надо просто честно говорить и показывать пальцем, куда уходят деньги, за которые можно было все это купить. ЗА КОТОРОЕ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ КУПЛЕНО ГОСУДАРСТВОМ, КОТОРОЕ ДОЛЖНО БЫЛО БОЙЦОВ ОБЕСПЕЧИТЬ. Видимо у части истеблишмента, сидящего в глубоком тылу и получающего зарплаты за счет бюджета, другие приоритеты в трате бюджетных средств - кампании по дискредитации.

То же самое надо рассказывать и бабушкам, которые продают рассаду или просто выделяют по 1-2 тысяче с крохотной пенсии, потому что видят - что таким способом они могут помогать армии и помощь идет по адресу.
Объяснять, что пока вы отрываете от себя средства к существованию, глубоко в тылу жируют паразиты, которым из бюджета страны оплачивают дискредитацию вашей же помощи.

Правда же это прекрасно?!

Паразитов, к слову, из числа тех, кто и довели замыливанием глаз за 8 лет "минских" ситуацию до краха с постоянными "перегруппировками". Или информационно это обеспечивали.

Но самое главное и самое яркое. Это приоритеты и своевременность.

Приоритеты в том, что вместо того, чтобы направить эти ресурсы на снабжение подразделений всем необходимым, закрыть все потребности - чтобы военное волонтерство исчезло за полной его ненадобностью и отсутствием на него спроса, вместо этого ресурсы тратятся на кампании по дискредитации каких-то ноунеймов, которые просто умеют эффективно выстраивать горизонтальные связи. И это все делается во время войны и крайне тяжелой ситуации на фронте. То, что огромное количество воюющих подразделений при этих срачах и разборках не дополучат самого необходимого в критический момент и возможно погибнут - этих изумительных людей не интересует от слова совсем. И приоритетом для них не является.

Т.е. наносится СОЗНАТЕЛЬНЫЙ вред армии, народу и в перспективе государству, потому что последствия военных поражений и потерь могут стать для существования государства критическими.

Как же называются люди, которые сознательно и в такое время таким занимаются?

А они называются просто - враги.

Враги армии.
Враги государства.
Враги народа.
Враги Родины.

От чьего бы имени они не выступали, какими бы должностями не прикрывались, о каких бы высоких материях не рассказывали. Просто враги.

Просто смотрите. И делайте выводы.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Грубник Владимир, Призрак Новороссии

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Владимир Грубник | Призрак Новороссии » Владимир Грубник: "Стартовала"?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru