Два майора: Сводка на утро 5 августа 2023 года

05 август 2023
Два майора: Сводка на утро 5 августа 2023 года

▪️Противник ночью атаковал морскими дронами российский гражданских танкер южнее Керченского пролива, разлива топлива не произошло, серьезных ранений экипаж не получил, сообщают СМИ. Одновременно отражался налет БПЛА на Крымский мост.

▪️На Херсонском направлении враг ведет обстрелы населенных пунктов вблизи берега Днепра и пытается действовать на островах в пойме реки. Активно задействует БПЛА для корректировки ударов.

▪️На Купянском, Сватовском и Краснолиманском направлениях давление ВС России вынудило официальных спикеров Минобороны Украины сделать заявление о «стратегическом наступлении» наших войск и «тяжелых боях».

▪️ВСУ продолжают обстрелы мирного населения Брянской и Белгородской областях. В Рыльске Курской области в результате сброса с повреждены два административных зданиях, выбиты стёкла в Покровском храме. В ДНР из-за обстрелов ВСУ ранены двое гражданских
источник: Два майора
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Два майора

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Два майора: Сводка на утро 5 августа 2023 года
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru