Лев Вершинин: Опора трона

05 август 2023

Итак,
Игорь Стрелков работал на СБУ,
волонтеры вот-вот организуют майдан в РФ,
военкоры воруют донаты и зарабатывают на продаже ножей, -

и прочее, о чем детально рассказывает Олег Матвейчев, профессор, депутат и патриот высокой пробы. Даже высочайшей, потому что, ухитрившись не присутствовать ни на одном заседении Думы, где обсуждались вопросы Крыма и воссоединения "новых областей" с РФ, а стало быть, не попав под санкции, патриотизм нужно накалять до синего звона и белого каления.

Три дня назад, просмотрев ролик, я решил выложить его только в том случае, если он станет, скажем так, сигналом к старту кампании. То есть, - с учетом уникально тонкого нюха сего господинчика, - если с его подачи пойдет волна в исполнении больших и малых артистов больших и малых информационных каналов с большими и малыми вариациями. И вот, волна пошла.

А кроме того, теперь я, наконец, понял, почему г-н Матвейчев, получив пару месяцев назад от Виталия Колпашникова, с которым дружен, предложение подискутировать со мной в прямом эфире, сперва долго увиливал, а потом отказался. Он, видимо, не счел нужным говорить с человеком, которому нечего сказать...



скачать видео:
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik, Матвейчев Олег

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Опора трона
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru