Андрей Морозов: Потому что войны у нас нет, снабжения по нормам военного времени нет

Андрей Морозов: Потому что войны у нас нет, снабжения по нормам военного времени нет

Всем поздравившим с днюхой - большое спасибо за тёплые слова. 17-е число прошло ещё в более-менее рабочем режиме, вчера, 18-го, я просто свалился спать. Проспал практически весь день и всю ночь. Единственное полезное, что успел сделать - вот эту печальную картину собрать воедино. И снова отключился спать.

Уже сегодня получил, в одном из поздравлений, подтверждение своих самых мрачных ожиданий по состоянию автотранспорта нашей армии.

Это действительно важно, критически важно перед лицом наступающей уже очень скоро осени.

В армии чудовищный, страшный дефицит покрышек на "Уралы" и "Камазы". Такой, какой до начала СВО бывал только в Народной Милиции Республик. Теперь он, этот дефицит, по всей армии. Предельно изношенные покрышки - повсеместно, местами - уже совершенно гладкие, "гоночные, как у формулы-1".

А грузовики - это тягачи артиллерии. Это подвозчики снарядов артиллерии. Не поедут по осенней грязи грузовики - арта не сможет нормально работать даже при наличии снарядов. Ни работать, ни передислоцироваться нормально с места на место. И замолчит. И всё, привет успешной обороне.

Такая же острая, острейшая ситуация - с автозапчастями на те же грузовики.

Почему? Потому что войны у нас нет, снабжения по нормам военного времени нет.

Осенью, по грязи, не поедут машины на "лысой" резине. Не будет ездить нормально и то, что хоть как-то ездит летом "на честном слове" при отсутствии новых запчастей. Последствия этого упорно не замечаемого высшим руководством страны кризиса снабжения могут быть чудовищными.

И это такая "чёрная дыра" в плане требующихся финансов, которую, в масштабах всего фронта, не заткнут никакие волонтёры.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, Нам пишут из Янины, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: Потому что войны у нас нет, снабжения по нормам военного времени нет
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru