Пригожин 2023: Самые реалистичные версии, доказывающие, что Пригожин (возможно) жив

26 август 2023

Факт №1
Несмотря на то, что произошло опознание, генетической экспертизы не было, потому что все родственники вдруг оказались не в России. К тому же, о каком опознании может идти речь, если тела обезображены и обгорели. В общем, с уровнем конспирации и возможностей Вагнера опознание — это не аргумент. Теоретически опознание и в самом деле несложно подстроить.

Факт №2
Бензина в огонь слухов о том, что Пригожин жив, подлили ещё и малийские журналисты, заявившие, что видели основателя "Вагнера" живым на Мали уже после новости о крушении. И хотя никаких доказательств нет, только слухи, это ещё один повод для "не верю!".

Факт №3
О том, что это мог быть спектакль, говорит и тот факт, что Пригожин уже однажды погибал. В Конго в 2019 году. И тоже в авиакатастрофе. Тогда, правда, Пригожин по популярности уступал своему медийному однофамильцу, поэтому об этом почти никто не знает, но факт остается фактом.
Ещё раз Пригожина "хоронили" в августе 2022 года. Якобы он погиб после обстрела штаба из Хаймерса. Несколько дней он не выходил на связь, с ним не удавалось связаться. Но потом объявился и, как иронично говорил Андрей Богатов, "помогал искать своё тело".

Факт №4
Ещё одним повод верить в то, что всё это подстава, является тот факт, что всё было очень просто. Все три командира Вагнера: Пригожин, Уткин и Чекалов летели в одном самолёте, хотя раньше они никогда этого не делали, летая разными рейсами, чтобы в случае чего не дать обезглавить ЧВК одним махом, как собственно и произошло. Что-что, а они это знали, понимали, и это необъяснимо!

Более того, Пригожин, зная какую роль он играет, всегда путал следы, мог зарегистрироваться на один рейс, а потом полететь другим, использовал двойников. И тут вспоминается второй самолёт, который благополучно приземлился в подмосковном аэропорту Остафьево.

Факт №5
До этого говорили, что второй самолёт летел по тому же маршруту, что и первый, из Москвы в Петербург, но на самом деле он летел обратным рейсом из Питера в Москву. Одни говорят, что самолёт был пустым, по другой версии, в самолёте было два гражданина Центральноафриканской Республики (ЦАР). И это наводит на мысли.
Во-первых, в ЦАР Пригожин является чуть ли не национальным героем.
Во-вторых, в ЦАР в закрытом посёлке у ЧВК "Вагнер" находится суперсовременная клиника и три немецких пластических хирурга.
В-третьих, при июльских обысках в питерском офисе "Вагнера" было найдено множество париков и паспортов с фотографией Евгения Пригожина и другими именами и фамилиями.
В-четвёртых, последнее время организации, связанные с Пригожиным, занимались скупкой криптовалют.
В-пятых, тот самый второй борт, о котором мы начали говорить, после посадки в Остафьево, отправился сначала в Баку, а потом в Турцию. А уж из Турции можно было улететь куда угодно и раствориться, особенно беря во внимание четыре перечисленных мною выше пункта про граждан ЦАР, пластических хирургов, крипту и фальшивые паспорта. Но зачем всё это было нужно?

Факт №6
Как известно, в день катастрофы прошло ровно два месяца с момента мятежа вагнеровцев. При этом, как мы помним, несмотря на такое страшное преступление как военный мятеж, с Пригожина сняли все обвинения и отпустили в братскую Беларусь, а его миссия в Африке в интересах России продолжилась. Странно, не так ли?

А что если президент просто по дружбе и в качестве уважения за заслуги перед отечеством дал Пригожину время закончить дела и исчезнуть? Если так, то, учитывая всё вышеперечисленное, получилось весьма неплохо.

источник: Пригожин 2023
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Пригожин 2023, Пригожин Евгений

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Пригожин 2023: Самые реалистичные версии, доказывающие, что Пригожин (возможно) жив
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru