Два майора: Сводка на утро 7 сентября 2023 года

07 сентябрь 2023
Два майора: Сводка на утро 7 сентября 2023 года

▪️Ночью вновь нанесены удары по портам Одесской области Килия и Ренин на границе с Румынией. Днем взрывы звучали в г. Запорожье, в т.ч. на заводе "Мотор Сич".

▪️На Запорожском фронте на рубеже Работино-Вербовое отбиты несколько атак противника. «Выкатывались» танки и другие бронемашины врага, по ним успешно работали наши огневые средства. В Работино ВСУ пытаются закрепиться, но из-за плотного огня ВС России данные действия остаются неэффективными. В Вербовое враг не зашел, уничтожается в боях на подступах. Западнее наши РСЗО ночью работали по скоплению противника в Степногорске.

▪️На Времевском направлении продолжается разведка боем противника, враг концентрирует пехоту для дальнейших действий. Идут артиллерийские дуэли.

▪️Военно-политическое руководство устроило кровавую провокацию во время приезда Блинкена в Киев: ВСУ нанесли ракетный удар по рынку подконтрольной им Константиновки, погибли мирные жители. Однако, сам Зеленский выложил видеозапись, на которой видно направление прилёта ракеты, а жители Дружковки видели пуск ракеты с самолета в направлении Константиновки точно перед взрывом.

▪️Ночью сбиты БПЛА над Московской, Брянской и Ростовской областями. Губернатор Ростовской области сообщил, что над областным центром сбиты 2 БПЛА, есть 1 пострадавший. Сообщают о взрыве в Батайске.
источник: Два майора
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Два майора

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Два майора: Сводка на утро 7 сентября 2023 года
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru