Андрюха "Червонец": Киев получил от ООН документ с просьбой Януковича ввести войска России в 2014 году

18 январь 2017

Генпрокурор Украины Юрий Луценко (в свое время сидевший и не имеющий юридического образования) в своем фейсбуке радостно размахивает руками с зажатой в кулачке бумажкой.

Как написал Луценко:
«Главная военная прокуратура получила... официальное письмо секретариата ООН с предоставлением украинской стороне заверенной официальной печатью ООН фотокопии заявления Януковича от 1 марта 2014 года с просьбой ввести войска России в Украину все официальные материалы, которые были добавлены к заявлению представителя России в ООН Виталия Чуркина.
Все полученные материалы признаны ООН официальными документами, которые предоставила Россия.
Следствием военной прокуратуры получены неопровержимые документальные доказательства госизмены Януковича»




Само заявление Януковича Луценко выложить не захотел, но выложил сопроводительное письмо от ООН.

Радость этого недопрокурора сильна и видно стакан не так далеко стоит, раз он не задается элементарными даже для начинающего юриста вопросами.

а) если, по логике майдаунов, Янукович отрешён от должности в феврале, (закроем на секунду глаза на госпереворот и грубейшее нарушение Конституции хунтой), то какую силу имеет это заявление не имеющего повторюсь, по логике майдаунов) полномочий Януковича и о какой госизмене идёт речь? Это все равно, если бы я давал Бараку Обаме разрешение ввести войска в Беларусь, то есть мои слова ничтожны

б) если же Янукович имел полномочия Президента и мог раскидываться заявлениями от его имени, то по такой логике хунта в Киеве расписывается, что она абсолютно преступна, незаконна и нелегитимна и что у России были все юридические основания для своих действий.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Луценко Юрий, Червонец Андрюха, Янукович Виктор, письмо Януковича

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрюха "Червонец": Киев получил от ООН документ с просьбой Януковича ввести войска России в 2014 году
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru