Червонец: Опубликовано обращение Януковича к Путину от 2014 года

---
02 март 2018

Сегодня на пресс-коференции Януковича адвокат последнего Виталий Сердюк продемонстрировал обращение Януковича к своему российскому коллеге Владимиру Путину.

Именно этот документ показывал всем в ОНН экс-постоянный представитель России в этой организации Виталий Чуркин.



«Как официально избранный президент Украины, заявляю. События на майдане, незаконный захват власти в Киеве привели к тому, что Украина оказалась на пороге гражданской войны. В стране царят хаос и анархия, жизнь, безопасность и права людей, особенно на юго-востоке и в Крыму — под угрозой», — говорится в обращении.


В заявлении также сказано, что «под влиянием западных стран происходит открытый террор и насилие, люди преследуются по политическим и языковым признакам».

«В связи с этим обращаюсь к президенту России В. В. Путину с просьбой использовать вооружённые силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности и защиты населения Украины», — пишет Янукович.




[media=https://www.youtube.com/watch?v=2ULl_F58mZk]
Пресс-конференция


П.С.
Кратко - Янукович в обращении просит ввести войска российские, для наведения конституционного порядка. Основываясь в своей просьбе на Договоре дружбы и взаимопомощи между Россией и Украиной.

Обращение обращением, но Янукович пусть сперва объяснит, почему он сам не использовал, больше того - отправил в казармы, свои внутренние войска?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Червонец: Опубликовано обращение Януковича к Путину от 2014 года
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru