Два майора: Сводка на утро 12 сентября 2023 года

12 сентябрь 2023
Два майора: Сводка на утро 12 сентября 2023 года

▪️ На Запорожском фронте у Работино продолжаются бои. За прошедшие сутки поражены три БМП «Брэдли» с личным составом на подходе к населенному пункту. Вблизи н.п. Вербовое очередная штурмовая группа противника на бронетехнике накрыта огнем наших РСЗО и артиллерии. В населенный пункт враг не прорвался.

▪️ Восточнее Времевского направления у Новомайорского и Новодонецкого ВСУ бросают в бой пехоту под огонь нашей артиллерии, одновременно наращивая силы в тылу участка.

▪️ На Херсонском направлении продолжаются бои на островах. Небольшой клочок земли ВСУ удерживают у Антоновского моста ценой постоянных потерь, не в состоянии расширить зону контроля. Под минометным и артиллерийским огнем ВС России, прибывающие малые десантные группы несут постоянные потери.

▪️ На Авдеевском направлении враг несколько дней проявляет активность у Опытного, пытаясь закрепиться на окраине населенного пункта. Задействовал танки и БМП, понёс серьёзные потери, продолжаются тяжелые бои.

▪️ В лесах у Кременной ВС России накрыли позиции противника зажигательными снарядами из РСЗО. На Торском выступе и в Серебрянском лесничестве отражены шесть атак ВСУ.

▪️ В Рыльске Курской области БПЛА дважды ночью атаковали административное здание, пострадавших нет. В Белгородской области под обстрелом находился Краснояружский район, в Валуйском городском округе сбит вражеский дрон. В Запорожской области ВСУ ударили по Энергодару четырьмя дронами: по жилому дому и паспортному столу. По мирному населению ДНР враг выпустил 338 снарядов, ранены четверо мирных жителей.
источник: Два майора
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Два майора

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Два майора: Сводка на утро 12 сентября 2023 года
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru