Два майора: Сводка на утро 2 октября 2023 года

02 октябрь 2023
Два майора: Сводка на утро 2 октября 2023 года

▪️ ВС России нанесли удары по объектам врага в Кривом Роге, Херсоне, Николаевской области, на острове Змеином, поражен склад на Купянском направлении. Противник посчитал, что за весь сентябрь 2023 года наши войска нанесли «Геранями» 521 удар.

▪️ На Запорожском фронте враг продолжает действовать мелкими группами пехоты, Армия России встречала врага огнем артиллерии, корректируемым с дронов. Наша авиация постоянно наносит удары по опорным пунктах врага, сообщают о применении зажигательных боеприпасов по позициям ВСУ у Работино.

▪️ На Авдеевском направлении – артиллерийские дуэли. Враг пытался контратаковать группами пехоты, успеха не достиг. Со стороны опытного наступательные действия ВС России за прошедшие дни также не принесли результата.

▪️ На Времевском направлении интенсивность атак ВСУ снизилась, враг компенсирует это усилением артиллерийских обстрелов.

▪️ Тяжелые бои продолжаются у Клещеевки и Андреевки южнее Артемовска. Сообщают о сбитом вражеском Су-25.

▪️ На севере Крыма сбиты две ракеты, обломки упали на территорию Джанкойского района. В Белгородской области ВСУ вчера утром обстреляли район центрального рынка в Шебекино, трое гражданских пострадали. В Брянской области обстрелян н.п. Любечане Климовского района. В ДНР из-за обстрелов ВСУ ранен мирный житель.
источник: Два майора
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Два майора

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Два майора: Сводка на утро 2 октября 2023 года
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru