Александр Жучковский: Украинцы, ставлю вас в известность

13 октябрь 2023
Александр Жучковский: Украинцы, ставлю вас в известность

Украинцы, а вы в курсе, что Авдеевка и Угледар через некоторое время будут освобождены и взяты под контроль армией России? Если не в курсе, я ставлю вас об этом в известность. Русские войдут ещё в десятки населённых пунктов, которые сейчас под вашим контролем. Зачем я это пишу? Не чтобы вас подразнить, раззадорить, позлорадствовать, отнюдь нет: эта война вызывает у меня глубокое сожаление, я сам участвую в ней вынужденно. Я пишу это потому, что вы, украинцы, контролирующие Авдеевку, Угледар и другие н. п., можете погибнуть в ходе боёв за эти города, и ваша их оборона будет абсолютно бессмысленна. Всё будет, как с Мариуполем или Бахмутом: начнутся и закончатся бои, погибшие будут захоронены, раненые развезены по госпиталям, пленные обменяны или посажены в тюрьму, разрушенные здания постепенно снесут или отремонтируют, дороги закатают в асфальт, и по ним поедут машины и общественный транспорт; пройдут годы, жизнь будет идти своим чередом и о войне начнут забывать. Это будут российские города, в которых будут говорить по-русски. А что, украинцы, будет с вами? Вы либо умрёте, либо останетесь живы. А ваши родные либо всю жизнь будут страдать, либо благодарить Бога, за то, что вы живы. Вам решать.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Жучковский Александр

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Александр Жучковский: Украинцы, ставлю вас в известность
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru