Роман "Донецкий": О целях и средствах


Здесь недавно беглые либералы на сайте претендующем на юмор назвали меня охранителем. Да еще из секты Стрелкова. И поместили в список который меня шокировал - Соловьев, Монтян, Стрелков, Калашников, Симонян и Лев Вершинин. В одном они ошиблись, во втором правы. Ошиблись они в том что мне внутрироссийская политика интересна, а она мне не интересна от слова "совсем", как и любая другая политика любому нормальному человеку.

Я видел многих политиков. И украинских и российских. Не думаю что западные отличаются. Ну или там китайские-латиноамериканские и прочие. Они разные. Есть крепкие чиновники, работающие по инструкции, есть воры-коррупционеры, есть нарциссы, а есть те кого я боюсь больше всего - люди со светлыми лицами. Желающие странного, и яро борющиеся за все хорошее против всего плохого. Чиновник делает работу, коррупционер сворует денег, нарцисс навешает на себя наград, а вот человек со светлым лицом будет непременно спасать мир. По рецептам своей идеологии. Да так что клочки по закоулочкам от непричастных граждан полетят. Что кладбища вырастут до горизонта, и никто не уйдет обиженным.

Идеалисты монархисты не модернизировали Империю, доведя ее до взрыва, идеалисты большевики уничтожали базис русского народа, идеалисты майдауны ради светлой мечты о теплом хлеву мейд ин эвропа взорвали свой дом. Вместе с населением. Идеалист не приемлет полумер, не приемлет реформ. Он борется. Или охраняя то что в охране не нуждается, и требуя жертв, крови и странного в построении общества, или же свергая "режим", тупо не понимая что оные режимы это состояние равновесия общества, и после взрыва все вернется на круги своя. Через десятилетия и миллионы трупов.

И кто нормальный будет заниматься политикой, если он не крепкий чиновник, для которого это работа? А что касается охранительства - вы извините, пока были Минские я был резко против построения "Небесной Малороссии" на земле русского Донбасса. И сейчас ни одного слова со сказанных тогда не заберу. Желающим строить нечто подобное рекомендую Львовскую область - тех не жалко. Те чужие. Но Минские умерли. Донбасс стал частью России. И бороться с мертвыми Минскими глупо. Еще глупее становится в позу, Донбасс ведь это люди. Две трети которых несчастны и обездолены войной и бедой.

Мы хотели РФ - мы ее получили. Теперь задача иная. Закрепить Россию на Донбассе. Для этого нужно выиграть войну. А для этого - минимум не желать странного. Странного у нас вот легион Геев имени Ивана Дулина желает. Неовласовцы проще говоря. Остальные, несмотря на грызню помогают. Армии и государству. Потому как открою тайну - войны выигрывает армия и государство. Люди со светлыми лицами их только проигрывают. А идеалы чаще всего скрывают борьбу за власть. Элементарную и предельно циничную. Или пример германского пролетариата, который вместо того что бы слиться в экстазе, строем устроил Драх нах Остен, ничему не научил?

А по поводу грызни... У меня ее нет. Я крепко уважаю людей по обе стороны условных патриотических баррикад. Не всех ясное дело, далеко не всех. Что в федеральных студиях, что в условной патриотической оппозиции изумительных хватает. Нормальных сильно меньше. И драка в эфире выходцев из бывшей Украины, разбавленных коренными россиянами, меня печалит. По многим причинам. Но без нее боюсь никак. Одни положение имеют, вторые волей-неволей(там по разному) - конкуренты. И лучше так, чем...

Вот потому я уважаю ЛЮБЫЕ дела на пользу армии и страны. Ключевое - на пользу. А побочка... главное - видеть людей. И не становится в условный строй. Мне преференции от чьей то победы не нужны. Только государства Россия, над украинскими харями со светлыми лицами, которые более чем преуспели в превращении УССР в скотный двор. И это нужно обратить обратно. Особо умилило на сайте о КРП. В смысле снятом тэге. Правы они, раньше нужно было снять. В день когда я увидел воочию что никакой организации способной помочь фронту нет. Или за день до ареста Стрелкова, когда КРП скончалось. Но дорога и надежда что люди хотят Родину спасать конкретными делами, а не политическими лозунгами...

Ну и уважение. К человеку который спас Донецк. И многое сказал в годы Минских. И которого использовали и используют политические авантюристы всех мастей. Играющие в "революционеров" и идейных монархистов/коммунистов/радикалов. Чужими головами. И которому я искренне желаю не стать символом небольшого, в масштабе страны, меньшинства. А свободным человеком который принесет Родине пользу. В силу опыта и знаний. И харизмы. Не политиком, а специалистом. Свободным и занятым тем, что он умеет. Игорь Всеволодович фигура трагичная. В первую очередь - своим окружением.

На этом о политике заканчиваю. Война у нас. Чем и кем есть. И против противника за спиной которого половина мира. И идейный фанатизм. И умение покупать, искушать, стравливать людей. С лучшими понятное дело целями. Добиться нашего поражения. А против такого и охранять не грех. Достоинство. А после войны... я хочу по истории писать. Включая сверхновейшую. И забыть о соприкосновении с политикой и околополитической медийкой как о вступлении в кучу отходов жизнедеятельности. Не Наполеон я, не гений, не страдалец языком за судьбы народные. Народу самому должно быть виднее. А я если и переживаю, то за маленький регион внутри огромной России, и за людей которые в украинском аду не повторили Иудин грех и сохранили душу и идентичность. Потому как это моральная обязанность русского человека.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": О целях и средствах
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru