НгП раZVедка: Краткая сводка по ситуации на фронте за сутки (к середине дня 08.12.2023)

08 декабрь 2023
НгП раZVедка: Краткая сводка по ситуации на фронте за сутки (к середине дня 08.12.2023)

⭕ На Сватовско-Кременном наши бойцы продолжают наступательные действия.
Вражеские силы предприняли попытки контратак в районе Торского выступа и в районе Серебрянского лесничества, успеха не имел, отступил, неся потери.

⭕ На Купянском направлении продолжаются бои в р-не н.п. Синьковка, враг предпринял попытку контратаки в р-не н.п. Ивановка, получил по чубу, успеха не имел, отступил на исходные позиции.
⭕ На Артемовском направлении наши тигры также продолжают наступательные действия. На западной окраине Бахмута в направлении н.п. Красное в результате ожесточённых боёв бойцы армии России заняли переднюю линию обороны хохлов. Также на севере от Клещеевки ВС РФ овладели тактически важной высотой 235.7.
Идут бои в р-не н.п. Весёлое и н.п. Белогоровка и к окраинам н.п. Берховка.

⭕ На Донецком участке враг продолжает предпринимать попытки атаки в н.п. Марьинка, небольшой процент территорий самого н.п. по-прежнему подконтролен ВСУ.
⭕ На Авдеевском участке наши тигры продолжают наступательные действия, идут бои в направлении н.п. Новокалиново и в р-не н.п. Керамик. Также наступательные действия бойцы армии России ведут в направлении н.п. Северное и Тоненькое.
⭕ На Ореховском участке Запорожского направления враг безуспешно продолжает убиваться пытаться атаковать в направлении н.п. Вербовое и западнее н.п. Новофедоровка.
⭕ На Херсонском направлении продолжаются бои в Крынках. Численность вражеских сил, удерживающих плацдарм в данном н.п., в результате действий бойцов армии России заметно уменьшился.

Фронт кипит. Верьте в наших тигров и помогайте. Всë будет так, как надо России.
источник: НгП раZVедка
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: НгП раZVедка

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » НгП раZVедка: Краткая сводка по ситуации на фронте за сутки (к середине дня 08.12.2023)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru