Александр Картавых: По Витязевой, которая работает патриотом на Соловьев Лайф

21 февраль 2024

А по Витязевой, которая работает патриотом на Соловьев Лайф могу сказать следующее:

1. После самоубийства Мурза она немедленно побежала зубоскалить в свою телегу. Потом, видимо, еë подкорректировали, она пост удалила и написала чет скорбное. Но интернет всë помнит, удаленный пост на скрине. Ничего кроме кровожадной радости и нравоучений я там не вижу.


2. Она каким-то магическим образом получила медаль "За Отвагу", которая считается "солдатской". И пошла этим хвастаться. За что еë наградили данной конкретной медалью – было бы очень интересно посмотреть.


Мне очень удивительно видеть, как эта уроженка Одессы смакует смерть русского солдата, каким бы он не был. Всë перемешалось в отечественной медийке.

Но как бы тут всë не перемешалось, а давить лыбу когда русский воин пускает себе пулю в голову, не вынеся моральных тягот и лишений – дико и мерзко. В этот момент нужно склонить голову и отдать дань уважения. А потом уже можно экивоками продолжать угрожать и умничать своим мерзким голосом.

В этом моменте тебе политическое чутье, канешно, отказало. У вас ус отклеился) И интернет это запомнит, Витязева. Больше так не проëбывайся, а то уволят из патриотов.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Картавых Александр, Витязева Юлия, Витязева Циля, Циля, Лозанова Юлия

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Александр Картавых: По Витязевой, которая работает патриотом на Соловьев Лайф
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru