Тѣмный: Ситуация вокруг Бахмута. 17 марта 2024 года

17 март 2024

В течении недели шла перегруппировка сил с обеих сторон. На участке Андреевка-Курдюмовка без существенных изменений, поросята пытались на двух ббм зайти в Курдюмовку со стороны дамбы, но в течении дня их оттуда выбили. С нашей стороны возобновились штурмы в направлении 215.7 и на северной окраине Клещеевки, также есть успехи к востоку от н.п. в районе ставков. В Ивановском заняли территорию автобазы, идут бои в районе кладбища и крупного опорника на южной окраине н.п. В Богдановке закрепиться в лесополосе на холме не удалось, отошли к укрепам в южной части н.п., также возобновились штурмы лесного массива западнее и позиций вдоль железки. Радует, какое количество чугуна падает на головы поросятам в ЧЯ и окрестностях, также усилились удары по Константиновке.

Касаемо гей-клуба под предводительством сутенера дениски капустина и остальных вырусей, то этот биомусор систематически отправляют во всякий пиздорез, где они массово подыхают. Например в Бахмуте осенью 2022 гей-легионеры держали северный фланг, снимая героические видосики, но попав в плен к Вагнеру все как один рассказывали сказки, что их обманов заманили и насильно заставляли. Кстати, в обменный фонд они не попали, а куда-то пропали.. Надеюсь, в группировке прикрытия госграницы необходимости в пленных вообще нет.
источник: Тѣмный
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Тѣмный

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Тѣмный: Ситуация вокруг Бахмута. 17 марта 2024 года
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru