Боевой листок: Светлая память погибшим, выздоровления раненым

23 март 2024

Люди, когда до вас уже дойдёт, сколько нужно ещё жертв, чтобы вы перестали слушать Песковых и прочих, и наконец поняли что ЭТО ВОЙНА. Какие праздники, массовые гулянья под весёлые песенки на Масленицу, а тем более концерты и другие массовые мероприятия?

Живёте в тылу, не хотите помогать фронту, так хотя бы не создавайте условия для возможности этих терактов, не ведитесь на бездумные проекты ваших мэров и губеров, - массовые мероприятия, праздники, концерты.

И если уж такие мероприятия невозможно отменить, то проводится они должны при охране объекта не ЧОПом, а подразделениями, соответствующими и оснащёнными согласно обстановке и времени, в котором мы сейчас живём, ведь террористы начали стрельбу ещё на улице и будь охрана вооружена, экипирована и подготовлена, трагедии могло и не быть.

Светлая память погибшим, соболезнования родственникам и близким, выздоровления раненым, мозгов мэрам и губернаторам, но в первую очередь населению.

И ещё верное:

Боевой листок: Светлая память погибшим, выздоровления раненым



П.С.

Очень хочется верить, что учтут все причины по которым стал возможен этот теракт, а люди и губернаторы скажут нет всем увеселительным массовым мероприятиям в период войны. Глупо верить в то, что они остановятся, попытаются и не один раз, пока мы не ликвидируем заказчиков, кураторов и пособников, не покончим с УГИЛ.

... Вспоминается советское время, когда на концертах, спортивных мероприятиях на входе стояли вооружённые сотрудники Милиции, на территории дежурили наряды пожарных и и бригады "Скорой помощи", а в нашей действительности всё это должно быть усилено в разы, если уж решили повеселится.
источник: Боевой листок
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Боевой листок

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мысли в слух » Боевой листок: Светлая память погибшим, выздоровления раненым
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru