Hard Blog: Чтобы было понимание

23 март 2024

Украинские спецслужбы с 2014 года используют экстремистские и террористические ячейки на территории России в своих целях. И ресурсы создают в поддержку исламских террористов, а также любых представителей местного басмачества, работающих на дестабилизацию на Северном Кавказе, и в диаспорах активно стимулируют деструктивные процессы. Подчеркну - это все с 2014 года.

После того, как игиловцев разгромили, хохлы подхватили упавшее "знамя джихада" и с Украины пошел просто вал экстремистской пропаганды, направленной именно на стимулирование исламского терроризма в России. И национальность террористов тут вторична. Важно, кто был кукловодом. Повторюсь, я уверен, что у него свиное рыло, потому что знаю масштабы попыток воздействия со стороны Украины на исламское сообщество внутри России с целью стимулирования в нем экстремистских процессов.

Они ищут пособников среди маргиналов, дебилов, экстремистов, наркоманов, алкашей. И мигрантов тоже рассматривают в качестве важного ресурса для подрывной работы. Однако результаты этого теракта неожиданно таковы, что для Украины они будут иметь катастрофические последствия. И сейчас они уже корчатся, как черти на сковородке, пытаясь убедить, что это не их работа. Но болтовня уже ни на что не влияет. Играли с огнем? Доигрались.
источник: Hard Blog
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Hard Blog

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Hard Blog: Чтобы было понимание
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru