Роман "Донецкий": Киевские чудеса


Вчера по Киеву был ракетный удар. Чем - вопрос философский. Потому как наше командование не сказало, а они мигом сбили все Цирконы. Впрочем как всегда. Патриот сам себя не пропиарит, работать нужно. По нашей официальной сводке поражены как раз два ЗРК Патриот(во что верится), но нас интересует прилет в центре.

Официально - в заклад освиты(заведение образования). Каждый укр знает - Россия бьёт ракетами ценою в десятки миллионов долларов только по гражданским сараям. По военным не бьёт. Вот такие вот мы странные. Непонятно только почему ещё ВСУ не во Владивостоке, раз по нему не стреляют, но то ладно.

Заклад освиты установить легко. Это Киевская государственная академия декоративно-прикладного искусства и дизайна имени Бойчука. Один из корпусов. Но без студентов. С другой начинкой.

Не секрет, Пятачки четко понимая что в места расположения может прилететь, рассредоточились по городам и весям. В гражданских зданиях. Знаю даже в больнице для инфекционных больных, в синагоге, в православных храмах. Это я не возмущаюсь, России все равно какой военный объект поражать, это я констатирую. Возмущаться украинцы должны. Не хотят. Так что это печаль не наша. Раз там дурить москалей дороже жизни.

Короче прилетело. Сильно. А дальше начались чудеса. В виде суеты. На фото вот суетится военнослужащий с шевроном генштаба ВСУ. Их там было несколько десятков. При чем главный в балаклаве. Которую он так и не снял.

Рядом мелькали внедорожники с опознавательными знаками исбушки и активно общались англоговорящие товарищи. И всем им было очень интересна судьба этого скромного здания.

При этом суета продолжалась довольно долго и в упор очевидцев не подпускали. Параллельно шел разгон что москальську ракету сбили, а обломки никуда не попали. Ничего не произошло в общем. Совсем ничего.

Версий выдвигать не буду. И без меня есть кому. Массово. Но что такая суета мягко говоря не типовая и может быть связана с трагедией в Москве предположить можно. Слишком уж по времени близко и боеприпас дорогой в ход пошел. Скажу одно - четыре дня ударов это мало. Таких дней нужно сильно больше.

А где и кто мы знаем. В любых украинских глухих углах знаем, не то что в Киеве Потому как люди оккупантов НАТО ненавидят. И ждут танки с триколором. А пока хотя бы ракеты. Но с ним же.

Так что... работайте братья. Не люблю пафос, но... Донбасс, Белогорье, Курщина, Брянщина, Таврия, Крым и теперь Москва требуют вразумления неразумных животных и их кураторов. Украина должна быть свободной. От националистов и террористов.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Киевские чудеса
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru