Два майора: Украинские каналы прорвало

14 апрель 2024
Два майора: Украинские каналы прорвало

"Российские войска проводят по меньшей мере три операции на оперативном уровне, не взаимодополняющие, но позволяющие российским войскам предоставлять приоритет тактическим успехам на выбранном ими секторе, - ISW (Институт изучения войны, США)

Специалисты Института изучения войны отмечают, чем дольше Украина будет лишена дальнейшей военной помощи со стороны США, тем будет все труднее украинским войскам противостоять этим российским усилиям.

В то же время лидер республиканцев в Палате представителей США Стив Скалис заявил, что Палата представителей США срочно рассмотрит помощь Израилю.

В свете неоправданной атаки Ирана на Израиль на следующей неделе Палата представителей изменит свой ранее объявленный график законодательной работы, чтобы рассмотреть законодательство, которое поддерживает нашего союзника – Израиль – и привлекает к ответственности Иран и его ставленников-террористов, - заявил он".

Далее идут возмущения украинских граждан.

⭐️ Ночью Армия России поразила очередные цели в Харькове с помощью БПЛА "Герань". Поражен инфраструктурный объект, отмечаются серьезные перебои с электроэнергией, сообщают о взрывах на территории воинской части.
источник: Два майора
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Два майора

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Два майора: Украинские каналы прорвало
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru