Тенепопятам и Ворчучело: Социализм vs. капитализм

13 апрель 2024

Больше тридцати лет объясняют, что либеральный капитализм это современный путь развития. Только вот нескладушка получается. За тридцать лет Китай, сохраняя свой путь развития, стал промышленной сверхдержавой. А планета Розовых Пони (планета ПСИ), отчаянно нырнувшая в капитализЬм, утратила почти всю промышленность, автопром, авиапром, судостроение и прочее, прочее, прочее. "Эффективные" капиталистические менеджеры.

Опять же интересно. Если посмотреть на эту абстрактную планету Розовых Пони (планета ПСИ), можно отметить общий рост благосостояния чиновного населения. Покажите хоть одного министра не мультимиллионера? Обездоленных министров нет. И все всё наэкономили из госбюджета, со своей зарплаты. Страдали, отказывали себе в потребностях, копили по копеечке. Хоть одного не мультика долларового покажите. Не надо завидовать, на то они и министры, чтобы быть миллиардерами.

посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Тенепопятам и Ворчучело

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Тенепопятам и Ворчучело: Социализм vs. капитализм
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru