Стрелков: Кремль не готов пойти на позорную капитуляцию сейчас

---
31 январь 2017
Стрелков: Кремль не готов пойти на  позорную капитуляцию сейчас


Сегодня вряд ли будет еще дополнительная информация по ЛДНР.
Однако я прошу обратить внимание на факт, который является исключительно важным со всех точек зрения:
Сообщения о событиях на Донбассе пошли по всем основным новостным каналам. А это означает, что "слить" Донбасс по варианту, навязываемому Петром Лексеичем, не входит в планы власти - по-крайней мере - Кремль не готов пойти на столь позорную капитуляцию сейчас.
Конечно, воевать "на два фронта" будет для РФ и ее "пикирующей" экономики очень нелегко. Но, похоже, Путин (не прошло и 3 лет!) наконец осознал, что все его "розовые мечты" о примирении с "лучшим выбором" - полностью беспочвенны.
Надеюсь, что через какое-то время дойдет и нехитрая мысль о необходимости избавиться от "великого комбинатора" Суркова - реального автора "гениального наколеночного плана", которому более двух лет "не было альтернативы". И призвать решать проблему кого-нибудь более адекватного и менее заинтересованного в дивидендах от "украинских партнеров" типа Ахметова.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: Кремль не готов пойти на позорную капитуляцию сейчас
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru