Преступное лицемерие ОБСЕ: в Авдеевке наблюдатели миссии замечены вместе с танками ВСУ

---
01 февраль 2017


Замглавы специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ Александр Хуг объявил, что со 2 февраля будет организовано дополнительное патрулирование в районе Авдеевки. Якобы для обеспечения ремонтных работ.

«Предположительно завтра будет организовано дополнительное патрулирование на этом участке для того, чтобы полностью закончить работы по восстановлению электричества», - заявил Хуг сегодня на брифинге в Донецке.

В то же время наблюдатели ОБСЕ были замечены сегодня в Авдеевке в компании боевиков ВСУ, разместивших танки во дворах жилых кварталов. Соответствующее видео было опубликовано на Youtube.



Отметим, что какой-либо информации о реакции ОБСЕ на размещение запрещенного минскими договоренностями тяжелого вооружения в жилых районах Авдеевки не поступало.

Налицо еще один факт преступного лицемерия «независимых наблюдателей» ОБСЕ, открыто прикрывающих преступления украинских оккупационных войск.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Преступное лицемерие ОБСЕ: в Авдеевке наблюдатели миссии замечены вместе с танками ВСУ
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru