ОБСЕ обвиняет ДНР в препятствовании работе и покрывает боевиков ВСУ

---
02 февраль 2017


Заместитель главы Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине Александр Хуг согласился работать вместе с Совместным центром по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) на Донецкой фильтровальной станции (ДФС), чтобы способствовать локальному прекращению огня для начала ремонтных работ, сообщается в официальном Twitter миссии ОБСЕ.

В сообщении миссии в Twitter говорится, что "так называемая "ДНР" воспрепятствовала доступу Специальной мониторинговой миссии СММ ОБСЕ в Ясиноватую/ДФС".

"Люди страдают. СММ не может попасть на станцию и делать свою работу", — также говорится в сообщении миссии.


https://twitter.com/OSCE_SMM/status/827026429388939264


Отметим, что обвиняя ДНР в препятствовании работе миссии, ОБСЕ продолжает открыто прикрывать преступления украинских оккупационных войск. Вчера наблюдатели миссии были замечены в Авдеевке в компании боевиков ВСУ, разместивших танки во дворах жилых кварталов. Соответствующее видео было опубликовано на Youtube. При этом никаких официальных заявлений о присутствии в зоне конфликта запрещенного вооружения не последовало.


Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » ОБСЕ обвиняет ДНР в препятствовании работе и покрывает боевиков ВСУ
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru