Алексей Сороковой: По поводу собрания К25/ОРНД

06 февраль 2017
Алексей Сороковой: По поводу собрания К25/ОРНД

Я на собрании был. Выход Просвирнина был предрешен, так как он пол-года фактически не участвовал в К25 и ОРНД. Его ресурс все события К25 практически не освещал, хотя об этом договаривались вначале. Если бы он не пришел лично на собрание, был бы поставлен вопрос о его участии/неучастии в К25 заочно. Но он пришел и сделал попытку рассказать как переделать К25 / ОРНД из идейного движения людей разных политических взглядов, но одинаково понимающих падение страны, в придаток "Спутника и Погром" по зарабатыванию денег на карман. В данном случае на собрании он разглагольствовал в общих словах о видах бизнеса, специфику которых он не знает совсем. Когда ему об этом сказали, он поставил вопрос ребром: "Россия для русских? Да или нет?". Я ответил ему, другим вопросом. "А Кавказ для "кавказских"?" и он сказал "Да". А я сказал "нет", так как считая себя русским (в первом поколении мать русская, а отец украинец/малоросс из Полтавы), я все же придерживаюсь мнения, что Кавказ = Россия и в том числе он для меня. Как и для представителей Кавказа моя Москва. НО приезжая на Кавказ, в свою Россию, я тем не менее в гостях у тех, для кого это малая Родина. И я не имею права нарушать их традиции. А они, в свою очередь, не имеют права нарушать мои традиции в моей Москве. И находясь в своей России, должны понимать, что в Москве они тем не менее в гостях у меня, у тех, для кого Москва = малая Родина. Так как я, в отличие от Егора Просвирнина, считаю русскими не только этнических русских (то есть по крови), но и русских по языку и культуре. И я голосую двумя руками за равноправие этнических русских и русских других кровей. И если этнический кавказец считает себя русским кавказского происхождения - он мне брат. А если просто кавказским - то он легкая добыча для врагов России.
Комитет 25 января и ОРНД живы и не распущены. Декларация ОРНД существует в том виде, какая она есть. Теперь нужно разрабатывать программу и пути перехода из нашего сегодня в наше светлое завтра, описанное в Декларации. И эта работа для всех заинтересованных.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Сороковой Алексей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Алексей Сороковой: По поводу собрания К25/ОРНД
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru