Александровский: Давить танками, или крик "души" девушки Яны Потишняк

---
08 февраль 2017


Когда я увидел скрины поста Яны, опубликованного на Корреспонденте, я сперва подумал, что это фейк. Нет, я конечно не спорю, что истинное, генетически правильное и расово-чистое украинство мечтает истребить всех этнических русских, я видел как они радовались, когда в оккупированной Константиновке пьяные украинские террористы задавили гусеничным тягачом ребенка (и получили впоследствии за это награды от Порошенко), я в конце концов живу в городе, часто обстреливаемом генетически правильным украинством. Я привык. Но в то же время, была одна деталь, которая меня смутила. Автор поста был не просто блогер-русофоб, за скромный грант разжигающий ненависть. Автор поста значился как президент-менеджер сектора розницы RINGOO Яна Потишняк. Я погуглил, ху из RINGOO, и выяснил, что сие есть весьма крупная сеть магазином смартфонов и такого подобного. То есть, человек занимающий столь высокий пост в компании наверняка должен дружить с головой. Но украинство выше разума…

Пост реально существовал. Теперь его уже нет на сайте Корреспондента, но рукописи не горят даже в интернете, и девушка Яна видимо не в курсе, что после удаления некоторое время записи хранятся в кеше. Откуда я её и выудил. В отличии от первоначального вида записи, который сейчас по интернету уже гуляет в виде скринов, Яна свою запись корректировала, потому выложу тут её в полном виде. Наслаждайтесь:





Ну как? Вы думаете, она ёбнутая? Может быть, её надо в психушку? Нет. Она, с точки зрения украинства, истинного генетически правильного украинства – она нормальная. Она с их точки зрения правильно мыслит. Я не пойму только одного – почему она на русском пишет, если призывает его запретить? Вот это мне не понятно, а всё остальное как раз укладывается в картинку украинского мира.

Сейчас многие критикуют Стешина за «криптобандеровцеев». Про «криптобандеровцев» я тоже написал, но эта записть у меня завтра утром выйдет. Так вот, очень хочу спросить у критикантов- вот конкретный пример есть, русскоговорящая девушка Яна. Как интересно, критики считают, Путин плохо делает что не присоединяет вот прямо сейчас девушку Яну вместе с её квартирой в её городе в состав России?

Ну и в завершении. Коль Яна у нас не просто реализатор шнурков на рынке, на Троещине, а ответственная за розницу в Ринго, я предлагаю запустить флешмоб. Хештег - #RINGOOFF Смысл простой. Просто не покупать ничего в этой сети тем, кто считает себя этническим русским, или просто считает себя нормальным украинцем. Именно вас девушка Яна с удовольствием бы задавила танком. Потому, на мой взгляд, ударить по самому дорогому что есть у истинного украинского патриота - по его кошельку будет в самый раз. Девушку Яну Потишняк надо сделать очень знаменитой. Ведь если продажи упадут, её выпиздуют к чертям с работы. Новую она на территории Гуляй – Поля уже не найдет. А значит что? Правильно, соберет весь свой украинский патриотизм в кулак, и поедет в Россию. И вот в России ей максимум что должно обломиться- это работа на Ленинградке, или как её там…

Тут оно еще есть в кеше, если кому пруф надо.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Александровский: Давить танками, или крик "души" девушки Яны Потишняк
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru