Лимонов: Погиб Гиви

---
08 февраль 2017
Лимонов: Погиб Гиви


Рано утром, сегодня, в 06.12 утра взорван в его кабинете на базе батальона "Сомали", которым он командовал, Михаил Толстых, позывной Гиви, известный командир.

Прокуратура ДНР заявила, что "к покушению причастна украинская диверсионно-разведывательная группа". Гиви - последний в цепи убийств прославленных донецких командиров. Перед гибелью Гиви в лифте в Донецке взорвали "Моторолу" - друга Гиви и выдающегося бойца. Оба они отбили у ВСУ донецкий аэропорт, все мы помним.

Героев восставшего в 2014 году Донбасса, как видим, планомерно убирают. Мозговой, Арсен Павлов (Моторола ), вот теперь Михаил Толстых ( Гиви ).

Обратите внимание, что эти трое погибли не во время боевых действий, но были подло взорваны. Прокуратура говорит что украинскими диверсинно-разведывательными группами.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Погиб Гиви
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru