Стрелков: г-н Норкин в передаче "Место встречи" предложил оценить мои высказывания на предмет экстремизма

---
09 февраль 2017
Стрелков: г-н Норкин в передаче "Место встречи" предложил оценить мои высказывания на предмет экстремизма


Итак, прямо сегодня господин Норкин А.В. на канале НТВ в передаче "Место встречи" предложил оценить мои высказывания на предмет экстремизма.
Надеюсь, мою реплику ему передадут:

"А что так скромно, Андрей Владимирович? Всего лишь "экстремизм". Нет, что бы, как украинские коллеги, обвинить в "военных преступлениях", "терроризме", "создании незаконного вооруженного формирования", "незаконном ношении оружия", "наёмничестве" и т.д.?
Может быть, Вы опасаетесь, что тогда в качестве свидетелей по вероятному делу придется беспокоить слишком много уважаемых людей? Ну ,что-ж, это весомый аргумент... понимаю. Вы поступаете как ответственный и сознательный гражданин! Ну, проявите сознательность уж до конца - напишите на меня заявление в прокуратуру с указанием конкретных экстремистских высказываний. Это будет ответственный шаг ответственного человека. А не "видного представителя второй древнейшей профессии", которому предоставлено право трепаться на всю страну за большие деньги в обмен на готовность оказывать любые услуги ртом.
Без уважения, И.В. Гиркин (И.И.Стрелков)".

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: г-н Норкин в передаче "Место встречи" предложил оценить мои высказывания на предмет экстремизма
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru