Лимонов: Мюнхенская конференция

---
18 февраль 2017
Лимонов: Мюнхенская конференция


Вчера в Мюнхене собралась конференция по безопасности.
Не очень удачно, что в Мюнхене, потому что хочешь- не хочешь, напоминает "мюнхенский сговор", когда Запад отдал Гитлеру Чехословакию.
Современные чехи и словаки моргнули глазом, когда ехали?

На конференции, сказали нам СМИ, собрались около 500 политиков. Там присутствовали, я видел, Александр Рар из Германии и Ремчуков из "Независимой газеты" их что , тоже посчитали в политики? Рар вырядился в натовскую чёрную куртку как прокуратор Иудеи выглядит.

Не присутствуют ни Трамп, ни ВВП. Конференция - посему заведомо второстепенная. Русскую делегацию возглавляет жовиальный Сергей Лавров.Я намеренно употребил мышино-жеребчиковое, староое слово "жовиальный", Дипломат старой учтивой школы " времён Очакова и покоренья Крыма, ведущий себя довольно тонко и умно, что нынче несколько смешно".

Какая на фиг учтивая жовиальность, когда в Ницце грузовичок-убийца ("riding in the death car..." Игги Поп всё пел и допелся...) промчался, в Кёльне подвыпивших немецких девок северо-африканцы насиловали без всякой толерантности, на Донбассе, - трупы пенсионеров и героев, а Халифат в железных клетках сжигает пленных бедолаг. Дипломатии Лаврова в этом мире места не осталось.

Страх согнал их вместе в Мюнхен, но всё равно ведут себя как и прежде, нудно говорят, много пьют алкоголя, побитый солдат МакКейн расхаживает, киношные американские генералы сурово и правильно остриженные курисируют, блестят лысины, воняют стоматологией и стариками...

Трындец Европе на самом деле, и Америка, тихо шурша как анаконда уползает в свою индейскую землю, где терпеливо уже пять столетий сидят на корточках индейцы, угольки в глазах, и терпеливо ждут когда эта вся белая нечисть сдохнет, исчезнет с их земли.

Тусовка это, вот что. Собрались жрецы политики по профессиональному признаку.
Завсегдатаи рады друг другу,
Ничего не будет решено.
Потусуются и к вечеру воскресенья разъедутся.

И тихие наблюдатели от Халифата отлепятся от стен и направятся в свои бидон-вилли, или где там они на окраинах живут, выдвинут из-под коек потёртые чемоданы, достанут свои портативные средства связи и отрапортуют в Ракку и Мекку и Медину, что неловкие исчадья Рима в полу-пьяном виде разъехались по домам.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Мюнхенская конференция
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru