Стрелков: О признании документов ЛДНР

---
18 февраль 2017
Стрелков: О признании документов ЛДНР


Не смотря на все оговорки ("до реализации минских соглашений") - шаг, безусловно, позитивный. Хотя бы потому, что поможет некоторому количеству жителей не оккупированной части Донбасса испытывать меньше мытарств на границе с РФ. И, во-вторых, как создающий дополнительную точку конфронтации с "уважаемыми киевскими партнёрами" и лично с "лучшим выбором Украины", что дополнительно затруднит для Кремля техническое осуществление "Варианта-1" (полной капитуляции), если таковой будет рассматриваться.

Данный шаг (вернее - шажок) на большом пути до хотя бы признания ДНР и ЛНР также правильный, но очень короткий и страшно запоздалый. Они могли бы взять Киев или (хотя бы) уже прямо сейчас подписывать союзный договор с уже два года существующей Новороссией (от Харькова до Одессы), но сподобились только на временное признание документов двух обгрызенных непризнанных республик... Лилипуты... , что с них возьмёшь?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: О признании документов ЛДНР
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru