Грызлов: признание паспортов ДНР и ЛНР носит временный характер

---
23 март 2017

Фото: Валентин Спринчак, ТАСС

По словам председателя Высшего совета партии "Единая Россия", паспорта будут признаваться до выполнения минских соглашений.

КАЗАНЬ, 23 марта. ТАСС. Признание паспортов провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) носит временный характер - до выполнения минских соглашений. Об этом сообщил председатель Высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов во время встречи с активом татарстанского регионального отделения партии в Казани.

"Характер признания паспортов ДНР и ДНР тоже носит временный характер, официально скажу как есть - до выполнения минских соглашений. То есть это правильный шаг, но дипломатический. В данный момент, скажем так, вопрос о признании ДНР и ЛНР не стоит. Мы пытаемся работать по минским соглашениям", - сказал Грызлов.

18 февраля Владимир Путин подписал указ "О признании в РФ документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины". В тексте указа отмечается, что эти меры действуют "временно, на период до политического урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины на основании минских соглашений".
источник: ТАСС

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Грызлов: признание паспортов ДНР и ЛНР носит временный характер
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru