Лимонов: Ах вы дети мои, дети....

---
25 февраль 2017
Лимонов: Ах вы дети мои, дети....


Лет пять, а то и больше уж как бы не, мне приснился сон что я сижу с товарищами на концерте моей дочери- певицы, в первом ряду.
А Сашка выходит в блестящем платье и говорит: вот тут отец мой сидит в первом ряду и луч прожектора,-бамс на меня. И я просыпаюсь полный родительской гордости и расчувствовавшись.

Ну так вот,сон тот был в руку, дочь моя хорошо и с удовольствием поёт и вчера исполнила мне "Ах вы сени мои сени, сени новые мои..." с большим искусством, таким песням теперь вокалу учат.
Очень солидная персона выросла и хотя ещё восемь лет только,но могущественная такая девочка. Очки одела с минус один, в такой голубой, в клеточку оправе.
Вся улыбается и хохочет, и не ходит, а бегает.

Сын Богдан сидит у компьютера, а где ещё, и убивает в военной игре противников. Теперь он со мной уже обнимается как мужик такой,грудь в грудь. Второй в классе по росту. Умный и много знает, в слова любит играть. Учится на пятёрки. Спарашиваю -Ты в школу ходить любишь ?
-Люблю. Потому что в школе меня хвалят и пятёрки ставят.
-Правильно, говорю сыну. Утри им всем нос.
То-есть дух соревновательности у него есть.Это важно иметь такой дух.

А в основном ну дети как дети. Борщ не хотят, хватают мороженое,"Бабушка, куда ты спрятала мандарины!?" "Бабушка, куда ты спрятала пульт от телевизора?!" и тому подобная музыка.

Так что дети растут быстро.
У Вас же тоже есть дети. Россия продолжается в будущее нашими детьми.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Ах вы дети мои, дети....
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru