Андрей Морозов: Нет такой зрады, которая не обратилась бы перемогой

Андрей Морозов: Нет такой зрады, которая не обратилась бы перемогой

Басурин озвучил официальную версию событий вокруг ДФС от властей ДНР. Из которой следует, что, благодаря Минским соглашениям, жители Донбасса и Донецка в частности стали заложниками разборок между "киевскими властями" и "неподконтрольными им нацистскими формированиями". В этот раз они быстро сторговались, городу повезло.

Прав был Холмогоров. Не введя миротворческие войска весной 2014-го, Россия получит и войну, и позор.
Нушопаделаешь, из этого не следует, что надо немедленно сдаться евроинтеграторам. Война войной, позор российского руководства позором российского руководства, а мы продолжаем делать своё дело.

Тут вот, кстати, некоторые периодически мне начинают затирать на тему того, что я поехал на войну за романтикой, за адреналином, за галочкой в биографии и так далее. Граждане, вот вам художественное произведение, в котором вся суть войны описана исчерпывающе точно.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=j3cpWr-ASyE]


Я с этим произведением был знаком задолго до того, как всё началось. И всё прекрасно понимал - куда я еду и что вокруг происходит. Всё, чего я хочу добиться, это сделать так, чтобы у заморских кукловодов не получилось исполнить их план - запалить ветхую украинскую государственность и обрушить её на Россию, чтобы и она тоже запылала и скатилась в такую же жопу. Россия и сама по себе туда неуклонно катится, правда с меньшей скоростью, чем Украина, и шансы спасти её ещё есть. Работаем над этим. В том числе здесь.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: Нет такой зрады, которая не обратилась бы перемогой
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru