Андрей Морозов: Другое кино

Андрей Морозов: Другое кино

Сейчас вот только что, тоже глубокой ночью, чтобы никто из окружающих не заглянул в экран и не потребовал себе немедленно копию, довелось мне посмотреть совсем другой фильм про эту войну. Опять же снарягу надо было кое-где подшить-пропалить, кое-что новое сшить, ну и заодно включил.

Другие два часа "кина про войну". Вроде бы про то же самое, но... совсем другой эффект. И дело даже не в том, что это документалка, что физиономии знакомые, что ты сам по местам съемок сам нимношк лазал и тебя там же с тех же точек, что и героев фильма, нимношк пытались убить мирные украинские военные. И пару раз им почти удавалось. Нет, не в этом дело. У меня это наоборот работает. Обычный зритель это всё смотрит как... вот увлекательная боевая сцена - бойцы стреляют из ПТРа... а ты такой смотришь и думаешь "А льюпольдвортекс-то "петрухой" ушатали в итоге, где теперь денег на новый найти? Механику-то спилить пришлось когда планку ставили. И что там с кучностью? Какой износ? Надо ли оно ещё вообще?" или "А такой-то такой-то сейчас интересно где, так ведь и не вернулся..."

Дело не в близости героев, места или времени или темы, и не в документальности. А в том, что это кино люди делали профессионально. С очень высокой планкой требований к себе, к своей работе. За сущие копейки, собранные "с миру по нитке", на чистом энтузиазме, много лет подряд делали. Но УРОВЕНЬ. Дали возможность мне, в качестве теста, так сказать, посмотреть - может что не так, что-то убрать, вырезать. Понятно, что пиздюли будут в итоге, мало не покажется, но может быть как-то что-то чуть-чуть где-то, чтобы сгладить...

Не знаю, как там дальше сложится у этого фильма судьба, но я по итогам просмотра написал так

Досмотрел. НИФУЯ НЕ МЕНЯЙ. В ЖОПУ ВСЕХ.

О премьере будет объявлено дополнительно.
С компа фильм убрал, ссылку на источник из истории сообщений потёр.
Жду премьеры вместе с вами.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: Другое кино
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru