Вершинин: Незнайки в Солнечном городе

---
06 март 2017
Вершинин: Незнайки в Солнечном городе


"Мы не располагаем информацией на этот счет. В данном случае за комментарием относительно этой публикации лучше обращаться в министерство обороны", - сказал Песков в ответ на вопрос о якобы гибели 23-летнего российского военнослужащего при выполнении боевого задания в Сирии.



Вполне логично. Поскольку якобы погибший российский военнослужащий работал не в Кремле, а в структурах Министерства обороны, с вопросами о его якобы гибели следует обращаться в ведомство г-на Шойгу, где, вполне возможно, информацией располагают. Но вот ведь еще какая штука:

"Нет, мы не располагаем информацией. Нам об этом известно из сообщений СМИ, но какой-то детальной информацией мы не располагаем..."

"Мы не располагаем никакой информацией. Собственно, узнали об этом из сообщений СМИ..."

"Мы не располагаем информацией на этот счет. В данном случае за комментарием лучше обращаться в Министерство обороны..."

"Это никак не вопрос Кремля, и мы не располагаем информацией..."

"Сейчас какой-либо новой информацией мы не располагаем..."

"Дело в том, что мы действительно точно не обладаем информацией..."

"Мы не располагаем какой-то информацией..."

"И в данном случае мы не располагаем информацией... Поэтому здесь мне нечего сказать..."

"Мы не располагаем информацией о том, что стало причиной этой отставки..."

нас нет не то что дополнительной информации на этот счет, у нас даже этой информации не было, я узнал об этом от вас..."

"Мы не располагаем никакой информацией на этот счет..."

"Я не могу подтвердить, потому что мы не располагаем информацией",

и так далее. И считать, что на таком уровне постоянно лгут, недопустимо, поэтому не верить нельзя. А между тем, кто владеет информацией, владеет миром, не владея полной информацией, невозможно принимать серьезные решения, а кто вообще не владеет информацией, даже по мелочам,

того вообще можно не принимать всерьез, - и следовательно, все претензии к "Мы", как минимум, необоснованы. "Мы", может, и хотели бы чего, но не располагают информацией. И стало быть, ни за что ответственности не несут, то есть, не являются теми, кто несет ответственность...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Незнайки в Солнечном городе
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru