Захарченко отделил Донбасс от Украины, установив границу ДНР

---
13 март 2017

Фото: dan-news.info / ДАН

Донецк, 13 марта. Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко подписал указ, согласно которому линия разграничения между подконтрольной Киеву территорией в Донбассе и ДНР получила статус госграницы. Контроль за исполнением указа возложен на МВД ДНР, министерство доходов и сборов, а также на МГБ республики.

Как говорится в тексте указа, перемещение лиц вне пунктов погранконтроля ДНР теперь официально запрещено. Физическим лицам необходимо пройти регистрацию в пунктах пограничного контроля при перемещении через линию соприкосновения.

Кроме того, незаконное пересечение линии соприкосновения будет квалифицировано в соответствии с УК ДНР, передает RT на русском.

Напомним, ранее сообщалось, что подразделения Национальной полиции Украины близ линии разграничения в Донбассе были переведены на усиленный режим несения службы в связи с обострением ситуации в зоне АТО.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Захарченко отделил Донбасс от Украины, установив границу ДНР
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru