Игорь Стрелков: О ситуации на Донбассе и в Сирии

Игорь Стрелков: О ситуации на Донбассе и в Сирии

Под Докучаевском - регулярные пехотные стычки на "нейтралке".
Под Дебальцево ВСУ на передовой активно использует профессиональных снайперов. К сожалению, они нанесли нашим подразделениям потери "двухсотыми".
Указание Захарченко о применении к линии фронта "режима государственной границы", в принципе, неосуществимо. Просто потому, что некому этот режим устанавливать и некому его будет поддерживать. Тем более - в условиях непрекращающихся боевых действий. Но дополнительных трудностей и без того замордованному мирному населению данные "исторический акт" добавит непременно. Впрочем, кто о нем населении, там думает-то? О нем вспоминают только перед очередными выборами, - когда "великим руководителям" надо "переназначаться". Но их в ближайшее время в Донецке не предвидится.
П.С. По Сирии поступают сведения о том, что "наступление Сирийской Арабской Армии" под Пальмирой и к Евфрату "стоило" нашим военным и ихтамнетам" (из ЧВК) весьма больших жертв именно погибшими. Цифры, которые называют с точностью до человека) - озвучивать не буду. Во-первых - не уверен пока в их полной правдивости, во-вторых - просто не хочу. Но речь идет о цифре свыше 100 человек.
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: О ситуации на Донбассе и в Сирии
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru